Государственное учреждение образования
"Средняя школа №118 г. Минска"

Одно окно О школе Учительская Учащимся Родителям Сервисы ОБЖ 6-ой школьный день Каникулы ВЫПУСКНИКАМ ПРИЕМ В 1-ые, 10-ые классы Олимпиады 2016/2017

Меню раздела

    Горячие новости

    20.07.2017
    Актуальные телефонные номера по оказанию помощи гражданам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

    подробнее...


    13.06.2017
    13 июня 2017 года учащиеся 8, 10 «А» класса в составе 40 человек оздоровились в передвижном палаточном лагере «Волшебная поляна».

    подробнее...


    10.06.2017
    10 июня 2017 года в ГУО «Средняя школа №118 г. Минска» в 20.30 состоялся Выпускной вечер 11 класса.

    подробнее...


    30.05.2017
    30 мая 2017 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» в 10.00 состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Последнего звонка 11 класса. На мероприятие были приглашены депутат Минского городского Совета депутатов Сергей Анатольевич Кулик, директор унитарного предприятия «Спецкоммунавтотранс» Анатолий Владимирович Жаврид и начальник управления идеологической работы и культуры по делам молодежи администрации Ленинского района г. Минска Тамара Яновна Байгот.

    подробнее...


    29.05.2017
    29 мая 2017 года в 16.00 в актовом зале ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» состоялся традиционный общешкольный праздник «День школы-2017». На мероприятии были подведены итоги учебной и воспитательной деятельности учащихся в 2016/2017 учебном году.

    подробнее...


    Главная : Олимпиады 2016/2017

    Олимпиады 2016/2017

    Результаты второго этапа республиканских олимпиад в 2016/2017 учебном году

     

    Результаты районного этапа городской олимпиады среди учащихся V-VIII классов. 

    Диплом III степени

    Миренков Никита 8 "А"  класс ХИМИЯ

    Герасимович Андрей 8"Б" класс ФИЗИКА

     

    Круглик Илья 7 "В" класс БИОЛОГИЯ

    Жукова Полина 8 "А" класс БИОЛОГИЯ

    Сазон Влада 6 "А" класс МАТЕМАТИКА

    Диплом I степени НПК

    Гошко Алексей 9 "Б" класс БИОЛОГИЯ

    Диплом II степени НПК

    Солодкий Илья 11 "А" класс БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

    Клиндюк Карина 11 "А" класс БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА

    Диплом II степени олимпиада

    Тишков Максим 9 "Б" класс ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

    Щурко Егор 10 "А" класс ИСТОРИЯ

    Диплом III степени олимпиада

    Дернакова Вероника 9 "А" класс ГЕОГРАФИЯ

    Костевич Кристина 11 "А" класс ГЕОГАФИЯ

    Пашкина Екатерина 10 "А" класс ГЕОГРАФИЯ

    Щурко Егор 10 "А" класс ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

    Русецкая Карина 11 "А" класс БИОЛОГИЯ

    Русецкая Карина 11 "А" класс ХИМИЯ

    Зайцев Иван 10 "А" класс БИОЛОГИЯ

    Малиновская Диана 9 "А" класс ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

    Чарыков Валентин 9 "Б" класс ФИЗИКА

     

    Автоматический переводчик

    Счетчик посещений

    Адрес:220101, г.Минск, пр.Рокоссовского 128
    Телефон:235-36-09
    Электронная почта:sch118@minsk.edu.by
    Регистрационное свидетельство №1141505817 от 30.11.2015 г.