21.12.2017

В рамках республиканской акции «Наши дети» 19 декабря 2017 года директор ГУО «Средняя школа № 118 г. Минска» Николай Валерьянович Кныш, заместитель директора по воспитательной работе Писаренко Светлана Михайловна совместно с председателем общественного объединения «Белая русь» Ленинского района г. Минска Сигаловичем Алексеем Игоревичем, пригласив Снегурочку, посетили многодетную семью Супрон, в которой проживают очаровательные ребята: Виктория , Александр и Артем.

Администрация школы и председатель ЛРО «Белая Русь» вместе со Снегурочкой поздравили семью Супрон с Рождеством и Новым годом. Гости вручили ребятам подарки и новогодние сладости. А всей семье гости подарили огромный семейный зонт, укрывшись под которым они сохранят себя от всяческих невзгод и на долгие годы обретут семейное счастье, уют и благополучие.

В ответ маленькие члены семьи рассказали гостям новогодние стихотворения и поиграли все вместе в семейную игру «Гули-гули». Посещение, конечно же не обошлось без совместной фотографии.